Franz REINHOLD
(Wien 1816 - 1897 Wien) "Begegnung mit Enten an einem Sommertag" unten links signiert: F. Reinhold, Mischtechnik auf Papier, im Bildausschnitt, ca. 18,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Franz REINHOLD
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |